МДОУ «Детский сад № 146» Тел.: 8 (49142) 4-01-30

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №146

МДОУ «Детский сад № 146»

Решаем вместе
Беседы на улице по пожарной безопасности

8 октября наш детский сад посетила инструктор Клепиковского МО РОО ООО ВДПО Шапоренко Татьяна Ивановна. Татьяна Ивановна провела с ребятами беседу о том, как надо вести себя во время пожара в помещении. Как правильно нужно покинуть помещение во время задымления. Так же Татьяна Ивановна показала ребятам, как пользоваться огнетушителем. Так как мероприятие проходило на улице, то ребята, под руководством Татьяны Ивановны, приняли активное участие в тушении условного пожара.

Опубликовано: 08.10.2020 | Просмотров: 233

8 (49142) 4-01-30