МДОУ «Детский сад № 146» Тел.: 8 (49142) 4-01-30

МДОУ «Детский сад № 146»

Решаем вместе
Зачисление ребенка в сад

Для подачи заявления в МДОУ "Детский сад №146" родителям необходимо обратиться в многофункциональный центр по адресу: р.п. Тума, ул. Ленина, д. 158.

При себе иметь документы:

• оригинал и копия паспорта одного из родителей;
  • оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
  • документы подтверждающие имеющиеся льготы (одинокий родитель, многодетные семьи, дети-опекуны, дети-инвалиды т.д.).
Приказ № 80 от 27.03.2024г. о размерах родительской платы за присмотр и уход за детfми.
Решение Думы №12 от 07.02.2022 г. об изменениях взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми в 2022 году.
Решение № 83 от 21 ноября 2019 года о взимании родительской платы за посещение ДОУ.
Заявление о приёме в ДОУ.
Инструкция для родителей как подать заявление в детский сад на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Рязанской области
Приказ №12 о порядке взымания родительской платы за присмотр и уход а детьми 2016г.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования".
8 (49142) 4-01-30
lara.chikurova@mail.ru